«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Иваново

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

Через которую проходят все основные автобусные маршруты, Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г. Также возможно размещение рекламы на опоре при продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база, при заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов, ).
при заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса. Место сбора огромного количества молодежи каждый вечер. Димитрова, возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами.
при размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана, данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин. Данный бизнес является монопольным в г. М.
рядом остановка общественного транспорта, (ноге) светодиодного экрана. В вечернее время много молодежи, м. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. На задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров. На площади проводятся все значимые городские мероприятия – рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан
из чего следует огромная перспектива данного бизнеса. Барановичи. Он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок. А также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца. Общая площадь данной рекламы составляет 32 кв. Одна из боковых сторон направлена на ул. Реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв.
наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия. Где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу.
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление